Искусственный интеллект для домохозяек. Мухина Ирина Константиновна

Просмотров: 3073

МУХИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА, эксперт в финтехе, ведущая канала " Искусственный интеллект для домохозяек", кандидат физ-мат.наук со специализацией “Вычислительные методы искусственного интеллекта” с 25-летним стажем практического и управленческого опыта в финансовых ТНК Северной Америки на должностях главного аналитика, менеджера, руководителя ИТ проектов и управляющего портфелем активов для глобальных инвестиционных и пенсионных фондов. Архитектор потоков больших данных для оцифровывания бизнес решений с внедрениями и приложениями в банковских, страховых, инвестиционных, пенсионных, рекламных и образовательных индустриях. Эксперт по разработке цифровых и аналитических решений Биг и Смарт дата для среднего бизнеса, приглашенный лектор по темам “Интеллектуальные системы для бизнеса“, “Человек -центральное звено экономики знаний” и “ Основные профессии оцифрованного будущего“ и т.д. Мама троих детей, бабушка пятерых внучек.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.